Сегодня 23 октября 2012 г., Вторник
Портал администрации
города Алексин

По вашему мнению, что главное в жизни?

Семья
Карьера
Целеустремленность
Любовь




Участковые инспектора

 

Административный участок №1
ст. УУМ Николаев Н.В.

Мкр. Район Соцгород:ул. Ленина 2.4,14.7,17.8.9.10.11.,Северная 1.3.5.7.9.11.13.15.16.16а.17.19.25.23.27., Г.Алексинцев 2.3.5.6.,Баумана 2.3.4.5.7.8.10.,Мира 2.4.6.8.10а.12.14.16.18.20.24.26.28.30.32.34., Горького 2.4.6.

 

Административный участок № 2
УУМ Быков А.С.

Мкр.район Соцгород: ул. Белинского, Чернышевского, Мира (нечетная), Пахомова.10.11.12.13,2.14.15,19.16.16а.17.18,17.19.21,7. Ленина 12,17.13а.14.16.18.19.20.21.23.25.27.29.31 33.35. Г.Алексинцев 1.7,2а.9.11.13.15.17.19,3.22., Баумана 9.11.12,13.13,17.14.1516.., Тр.резервы (нечетная). Предприятия: ДК АХК, дом быта, горэлектросеть, таможня, салон Весна, парк, нотариус, кафе Встреча, страховая компания , поликлиника 1,аптека 21.

 

Административный участок № 3
УУМ Зубкова М.С.

Мкр.район Соцгород : ул. Ленина 1.1а.3,12., Горького ( нечетная), Мира 4,5,5а, 6, 7,11, Маяковского , Железнодорожная, Дзержинского, Пахомова 3.4,4,5,19,6.8,17, Жданова, Песчаная, 25 лет Освобождения, Чкалова.
Предприятия: ж.вокзал, база торга, дом спорта, баня.

   Административный участок № 4
УУМ Шаманов С.Е.

Мкр.район Соцгород : ул. Чапаева, Октябрьская, Пионерская, Первомайская, Набережная, З.Космодемьянской, Островского, Слободка, пр. Набережный, пр-д Слободской, Тр. Резервы ( нечетная ), Г.Алексинцев 8а,21,23,25., Ленина 24,28,30,37,38,39,4,41,3.
Предприятия: Нерудный, трест АПС, химчистка, опт.склад Бир, СГПТУ-41,СПТУ-17, общежитие АПС, плодбаза, гараж.кооп. в районе Набережной.

   Административный участок № 5
УУМ Католиков С.О.

Мкр. Район Высокое: ул. Крупская, Тургенева, Вишневая, Матросова, Кирова, пл. Победы, Строителей, Молодежная, Луначарского, Монтажная, пр-ды Строителей 1,2,3, Макаренко, Ушинского, Энергетиков, К.Маркса.
Предприятия: АХК, ТЭЦ, ПМК-205, АКФ, ПМК-347, ССУ-1, СУ-3, ВТК, а,база 8, ЖБИ, МПМК, ВПЧ-17, водоканал, АРБ-2, ПНД, столовая 1, гараж.кооп. в районе АФК, сад.товарищество Солнечный,АПС,Березка,Заря.

 

Административный участок № 6.
УУМ Ханыгин А.Е.

Мкр. Район Бор: ул. 50 лет Октября 2.6,8,12,16., Радбужская 1,1, Санаторная 2а,2б,2в,3,3а,5,7,9., 50 лет Сов. Армии 11,10,5,5а,7,9., Юности 2,4,6.
Предприятия: АСШ-1, д,с 12, котельная, гараж.кооп. в районе котельной, к-т Союз, ресторан, дом быта, тубсанаторий, тубдиспансер.

 

Административный участок № 7.
УУМ Романов Д.С.

Мкр. Район Бор: ул. 50 лет ВЛКСМ 6,7,8,8а,9,11,12,13,14,13., 50 лет Сов. Армии 13,15,17,19,21, 50 лет Октября 15,5, 17,19,21,22,23,24,26., Юности 1,20,3,5., Бор-дача 41,42,43., Здоровья 3,3а.
Предприятия: д,с 11, муз. школа, б,о АХТТ. Детдом, дом престарелых, о,л Салют,Ока,Окский плес, Чайка, водозабор, о,б Мебельщик, строитель.

 

Административный участок № 8.
Ст. УУМ Рачейсков С.М.

Мкр. Район Бор: ул. Революции 1,1,3, 3а, 5, 5б,5в, 7, 7а,7г,7д., 50 лет Октября 1,9, 3,5,7,7а,7б,9,11,10., Здоровья 5,6,8.
Предприятия: д,с 3,7., АСШ-3, автостоянка, микрорынок, б,о АХК, лыжная база Горизонт, о,л Факел, гараж.кооп. в районе котельной, стадиона.

 

Административный участок № 9.
УУМ Битюцкий С.А.

Мкр. Район Бор: ул. Радбужская, Вер. Ниж. Ср. Приокская, Трудовая, Донская, Лесная, М. Поливановой, М. Громовой, Мордовка ( нечетная), Снегирева, Санаторная ( час.сектор), пр. Радбужский, Пионерский, Чеховский, Больничный, Лесной, 8 Марта, Снегиревский.

 

Административный участок № 10.
Ст. УУМ Артемьев С.Л.

Мкр. Район Шахтерский : ул. Энгельса 28,28,2,30,32,34,34,2,36., Дубравная23,23,2б,25,25,1,25,2 26, 28,2, 30,34,
Предприятия: АСШ-2, платная автостоянка, котельная, гараж. кооп в районе котельной, банк Экспресс.

 

Административный участок № 11.
УУМ Серков А.С.

Мкр. Район Заречье: ул. Советская, Тульская ( час.сектор), Рыбная, Кулакова, Гоголевская, Ломоносова, Лермонтова, Чекалина, Суворова, Окружная, Тихая, Гайдара, Кутузова, Кольцевая, Б. Хмельницкого, Комсомольская, Шевченко, Поленова, Правобережная, Ильинка, Техническая, Мордовка ( четная), Энгельса ( час. Сектор), Муралова, Смирнова, Медведка, Зеленая, Садовая, пер. Колхозный, Мельничный, Кузнечный, Пушкинский, Базарный, пр-д Кольцевой.
Предприятия: центр.рынок, Ретуал, РУЭС, военкомат, хлебокомбинат, мясокомбинат, МРЭО ГИБДД, сбербанк, аптека 19, горбытуправление, сельхозхимия, выч.центр, кафе Молодежное.

 

Административный участок № 12.
УУМ Малеванов Э.О.

Мкр. Район Шахтерский: ул. Тульская 129,26, 131, 133а, 133б, 134, 134,2, 134,3, 135,1, 135,2. 136, 138,1,
Предприятия: ветлечебница, автовокзал, супермаркет, микрорынок.

 

Административный участок № 13.
УУМ Шкурат И.В.

Мкр. Район Сельхозтехника: ул. Болотова, Солнечный пр., ж,б 249 км.,.
Предприятия: ДСУ-2, ХДСУ, а,к 1661, молокозавод, госбанк, кооп Алексинский, курортстрой, РСУ, гараж. кооп., сад. товарищества.

 

Административный участок № 14.
УУМ Севостьянов Д.А.

Мкр. Район Горушки: ул. Некрасова, Мосина, Новая, Неглинка, Мусоргского, Речная, Бородина, Южная, Глинки, Березовая, Полевая, Спортивная, пер. Дачный, Парковая, ДК АЗТПА.

 

Административный участок № 15.
УУМ Гвоздев А.А.

Мкр. Район Горушки: ул. Машиностроителей, Жаличня, пр.Гремицы, Арматурная, с.Алексинский, Солопенки, Б.М. Саватеево, Шемякино, Шипово, Андреевка, Морозово, Кузнецы, Жуково, Курагино, Мякинино, Тихоновка, Новинки, п.Колосово.
Предприятия: АГМТ, сад.товарищества.

 

Административный участок № 16.
УУМ Метелицин А.Б.

Мкр. Район Горушки: ул. Приокская, Арматурная 1,2,3,3а,3б,4,9,11,13,15,
17,23,28,30,34,34а,34б,34в,36,38,40,42.,Восточная, Заводская.
Предприятия: КЖИ-480, стоматологическая поликлиника, ДК КЖИ, д,с 22,27.

 

Административный участок № 17.
временно обслуживает УУМ Севостьянов Д.В.

Мкр. Район Горушки: ул. Арматурная 10,16, 12,14,16,18,20., Рабочая 4а, 5,14, 6а,7,9., 238 Дивизии , Центральная 7,9,11,13а,3,3а., Горная 6,6а,8,12,14,16,18,20,29,31,33,35,37,39.
Предприятия: АСШ-5, клуб молодежи, Современник, ровесник, парк, профилакторий, поликлиника

 

Административный участок № 18.
Ст.УУМ Жуликов А.А.

Мкр. Район Петровка: ул. Грузинка, Калужская, Жуковоского, Луговая, Л.Толстого, Фрунзе, Тельмана, Почтовая, Кирпичная, М.Пруды, Чайковского, Привокзальная, пр-д Новоалександровский, Новогороднищенская, Торговая, Пирогова, Дунаевского, Станционная, пер. торговый, Мичурина, Калинина, Ключевая, Куйбышева, Пушкинская, пер. Грузинский, Тимирязева, Шоссейная, пер. Почтовый, АОЗТ Красное, п. Мичурино, Пушкино, Зайцево, Павлово, Красное, Дулево, Ковши, Сахаровка, Среднее, Кирзино, Лозово, Самойловка, Слободка.
Предприятия: РАП, кооп.Керамика, д,ж Среднее, городское кладбище.

 

Административный участок № 19
УУМ Рябов Д.И.

Мкр. Район Петровка: ул. Вересаева, Армейская, Серафимовича, Чехова, Дружбы. Предприятия: АОМЗ, ВПЧ-10, дом спорта, гараж.кооп.

 

Административный участок № 20.
УУМ Шелепин В.Л.

Мкр. Район Петровка: ул. Школьная, Металлистов, Урицкого, Кирпичная ( гос.сектор), Предприятия: ДК АОМЗ, хлебокомбинат, АСШ-9, почта, сбербанк, кафе Тополь, сад.товар.АКЗ.
 

Административный участок № 21.
УУМ Артюшенко В.И.

Зона отдыха: к-з им. Муралова, Бунырево, Сотино, Лыткино, Сосновка, Мясоедово, Ламоново, Сотинское лесничество, Егнышевка, Айдарово, т,б Алексин-Бор, Нива, Ока, Отдых, Монтажник, Энергетик, Приокская, Политехник, Горняк, Строитель, Шахтер, Егнышевка, Окский, Арсенал, Заполярье, Космос, Солнечный, Полет, Мечта.

 

Административный участок № 22.
УУМ Артюшенко В.И.

К-з Шевченко, Хатманово, Юдинки, п.Украинский, Сухотино, п.Новая Жизнь, Соломасово, Клейменово, Агрофирма, Вашана, п.Иньшино, Ботня, Савино, Абрютино, Казначеево, Карташево, Божениново, о,л Сигнал.

 

Административный участок № 23.
Ст.УУМ Рыльский А.В.

К-з им. Горького, д. Александровка, Кострово, Новоклейменово, Павловка, ст.Клейменово, Новоселки, Любиково, Петрушино, Стригино, Тесницкое, В.Н.С. Суходол, Б. Пруды, Выселки, ж.д Суходол. Б.Шелепино.

 

Административный участок № 24.
УУМ Вершигор Е.А.

П.Новогуровский: ул. Железнодорожная. Центральная, Лесная, Заводская, Школьная, Пионерская, Стадионная.
Предприятия: ЖБИ, а,б 13, почта, сбербанк, столовая, гараж.кооп.

 

Административный участок № 25.
УУМ Антохин А.С.

СПК Приволье: Приволье, Гурово, В. Яшевка, Слободка, Никулино, Епишково,Клешня, п.Новогуровский: ул.Спортивная , Гагарина, Мира, Пролетарская, Победы, Юбилейная, Молодежная, Садовая.

 

Административный участок № 26.
Ст.УУМ Перов О.А.

КСПК Авангард, Болото, Горушки, Киевцы, Колюпаново, Щукино, Сукромна, Фомищево,
Лукерьино, Широносово, Б. Кишкино, д,б,238 км, с.Игнатовский, Сенево, Сычево, Игнатовка, Нелюбинка, Соколово, Коровино, Картавцево, Щутилово, Голубцы, Ушаково, Васильевка, Богатиково.

 

Административный участок № 27.
Ст.УУМ Перов О.А.

КСПК Россия: Спас-Конино, М.Б. Бизюкино, Ларино, Пронино, Ступино, Белолипки, Березовка, Точково, Нарышкино, Есипово, Даниловка, Рюриково, СПК Знамя Ильича: Борисово, Богучарово, Ломинцево, Вашневая, Лужки, М.Б. Панское, Заинка, Петрушино, Зеленый дуб, Ащерино, Перешибово, Подолье.
Административный участок № 29. ст. УУМ Перов О.А. К-з Новый путь, Пластово, Афанасьево, Коробки, Мазанки, Сенютино.

  Административный участок № 28.
УУМ Макридин А.Н.

Першино, Поповка, Берники, Глебово, Демшинка, Деево, Желудевка, Замарино, Изволь, Лазаревка, Малышево, Н. Выселки, Першино, Плоское, Скороварово,.
Предприятия: ТФЮИ МВД, СПТУ-30.